Главная » 2018 » Февраль » 9 » Зимние чудеса продолжаются. Спортивный праздник в старших группах.
Зимние чудеса продолжаются. Спортивный праздник в старших группах.
Дети старших групп тоже решили показать свои силы и спортивную подготовку. Зимушка-зима обратилась к детям с просьбой помочь выручить из беды своего друга Снеговика, у которого кот Базилио и лиса Алиса украли нос из морковки. Детям в их непростых спортивных испытаниях помогала весёлая и озорная Ириска. Ярким , задорным и весёлымполучился у детей спортивный праздник. А провели его инструктор по ФИЗО Калинина Е.В., воспитатели Чикова О.В., Иванова И.Ф., Жаворонкова Н.М., Туружанова Н.М, музыкальный руководитель Недорезова С.А.
Просмотров: 97 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0