Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Всероссийский день бега "Кросс наций -2017"
Всероссийский день бега "Кросс наций -2017"
16 сентября состоялся районный осенний легкоатлетический кросс и Всероссийский день бега «Кросс наций 2017». Соревнования проводятся ежегодно в целях пропаганды и развития легкой атлетики и кроссового бега, выявления сильнейших бегунов района. На старт кроссовых забегов снова вышли сотрудники нашего детского сада. Возрастная группа участников 20-35 лет: воспитатель Витренко Т.Г., младший воспитатель Спигина А.Ю., младший воспитатель Вихляева О.В. . В этом году наша Вихляева Олеся уже во второй раз становится победителем легкоатлетического кросса, она заняла 2 место. Молодцы! От души поздравляем наших спортсменов!
Просмотров: 131 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0