Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Дары природы». Приём поделок заканчивается 22 сентября.
Каждый год в конце сентября становится всё интереснее с утра заходить в детский сад, потому что в нашем детском саду стартует традиционный конкурс «Дары природы». Все участники приносят свои работы, которые всё чаще напоминают произведения искусства. Творчество и фантазия воспитанников и их родителей не перестаёт удивлять. Иногда невозможно представить, какое чудо может получиться из засушенного листочка клёна, жёлудя или кабачка с капустой. Благодарим всех участников. Ждём подведения итогов конкурса.
Просмотров: 134 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0