Главная » 2018 » Март » 19 » Стажёрская площадка в ДОУ
Стажёрская площадка в ДОУ
15 марта 2018 года на базе МДОУ «Детский сад» №1 «Родничок» прошёл семинар-практикум инструкторов по физической культуре и воспитателей дошкольных образовательных учреждений
п. Новоорск.
Тема семинара звучала так: «Основы безопасного поведения дошкольников и приобщения их к ЗОЖ».  На семинаре увлекательную квест игру в старшей группе под названием «Мы - пираты» провела инструктор по физической культуре Калинина Е. В. Далее обменялись опытом работы по теме «Формирование навыков здорового образа жизни у дошкольников в условиях современного ДОУ» инструктора по физической культуре Калинина Е.В. (МДОУ №1), Наследова М.А. (МДОУ №2), Назарова В.Ж. (МДОУ №5), Теймурова А.А. (МДОУ №6). Во время круглого стола, обсуждая проблему стажерской площадки, педагоги отметили высокий уровень проведённого мероприятия.

Просмотров: 41 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0