Главная » 2017 » Февраль » 2 » Спортивные новости. Малые Олимпийские игры «Зима -2017» продолжаются.
Спортивные новости. Малые Олимпийские игры «Зима -2017» продолжаются.

26 января инструктор по ФИЗО Калинина Е.В. поприветствовала команды детей старшей 2 группы. Она сообщила детям, что собрались они сегодня для того, чтобы поучаствовать в зимних олимпийских играх. Олимпийские игры проводятся 1 раз в 4 года. Поскольку наши олимпийские игры не настоящие взрослые, а детские, мы можем проводить их хоть каждый год и каждый день! Итак, для олимпийских игр все готово! Зимнее спортивное развлечение «В гостях у Снеговика» можно начинать!
А у нас спортивное развлечение!
27 января в 2-х подготовительных группах под руководством инструктора по физической культуре Калининой Е.В. было проведено спортивное развлечение. Вместе с детьми соревновались и веселились Снеговик и Дед Мороз.
Просмотров: 183 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Рейтинг: 0.0/0