Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Спортивно отметили День матери
Спортивно отметили День матери
28 и 29 ноября воспитанники из двух подготовительных групп ещё раз весело и спортивно отметили День Матери!
Вначале дети поздравили своих мам, рассказав трогательные и теплые стихи про маму, спели песни и показали озорные танцы! Затем началась спортивная часть праздника. Все участники разделились на две команды и соревновались, в чьей команде детки и мамы быстрее и проворнее. Получилось очень весело, азартно, ярко! И дети, и взрослые были в полном восторге! В результате соревнований победила дружба: танцевали и веселились и ребята и их мамы. Хочется выразить благодарность инструктору по физической культуре Калининой Е.В. за этот чудесный праздник, за все эти яркие эмоции, подготовку выступления детей, продумывание конкурсной программы! Все было сделано на высоком профессиональном уровне!

Просмотров: 26 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0