Главная » 2017 » Март » 31 » Сотрудничество родителей и ДОУ в воспитании детей на казачьих традициях.
Сотрудничество родителей и ДОУ в воспитании детей на казачьих традициях.
На базе детского сада вновь прошла встреча с Новоорскими казаками! Папы, мамы, бабушки и дедушки воспитанников стали активными участниками нашего проекта «Казачьему роду нет переводу!». С помощью родителей сшили прекрасные костюмы, которые еще больше воодушевляли детей. Совместно с родителями празднично украсили музыкальный зал. Дети, через песни, танцы и казачьи игры откликнулись своею любовью к родному краю богатому фольклором, славным казачьим традициям.

Педагоги детского сада уверены, что теперь не осталось ни одного равнодушного к нашим казачьим песням. Родители не скрывали своего восторга и ярких эмоций. Учить детей помнить, на какой земле мы живем, беречь и уважать наследие своего народа – действительно очень важно!
Просмотров: 152 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Рейтинг: 0.0/0