Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Семинар - практикум
Семинар - практикум
9 ноября в детском саду прошёл семинар – практикум на тему: «Современные подходы к организации речевого развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО».  Старший воспитатель Савельева Н.М. отметила, что проблема речевого развития детей дошкольного возраста на сегодняшний день очень актуальна, т.к. процент дошкольников с различными речевыми нарушениями остается стабильно высоким.
Воспитатели Свиридова Л.А., Туружанова Н.Н. на практическом семинаре раскрыли следующие задачи: 1). Обновить научно-методический уровень компетенции педагогов в процессе развитии речи и речевого общения на основе современных требований. 2). Расширять опыт педагогов по созданию условий в ДОУ для речевого развития дошкольников в целостном образовательном пространстве.
Итогом мероприятия был обмен опытом педагогами по решению данной проблемы.

Просмотров: 32 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0