Главная » 2017 » Май » 6 » Весенний легкоатлетический кросс на призы «Новоорской газеты»
Весенний легкоатлетический кросс на призы «Новоорской газеты»
Субботним утром, 14 мая, на стадионе ДЮСШ Новоорска вышли любители бега на весенний легкоатлетический кросс на призы «Новоорской газеты». Соревнования проводятся ежегодно в целях пропаганды и развития легкой атлетики и кроссового бега, выявления сильнейших бегунов района. На старт кроссовых забегов вышли сотрудники и дети нашего детского сада. Участники, показавшие лучшие результаты, были награждены грамотами и призами от редакции «Новоорской газеты»: воспитанница подготовительной группы Вихляева Катюша заняла 2 место среди дошкольников, младший воспитатель Вихляева О.В. среди участников от 30 до 40 лет – 3 место, Витренко Т.Г. – 9 место. Учитель-логопед Наследова И.В. в номинации от 40 до 50 лет также защищала честь нашего ДОУ. Молодцы! От души поздравляем наших спортсменов!

Просмотров: 12 | Добавил: Mihasik | Рейтинг: 0.0/0