Главная » 2018 » Апрель » 27 » Районный семинар «Развитие речи посредством художественной культуры»
Районный семинар «Развитие речи посредством художественной культуры»
26 апреля в нашем образовательном учреждении прошел районный семинар «Развитие речи посредством художественной культуры».
В ходе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся комплексного подхода развития речи детей: воспитатель Жаворонкова Н.М. провела с детьми старшей группы образовательную деятельность по развитию речи «Нашей дружбы весёлый хоровод», музыкальный руководитель Недорезова С.А. пригласила детей подготовительной группы в увлекательное музыкальное путешествие под названием «Наши ложки хороши», учитель-логопед Наследова И.В.  провела стажёрскую площадку, где познакомила педагогов  с интерактивными играми портала «Мерсибо».
За круглым столом методист ресурсно-методического кабинета МЦОРО ОО Жусупова Г.Б. вместе с педагогами обсудили проблему семинара. В заключение мероприятия под руководством музыкального руководителя  дети старших и подготовительных групп показали гостям района  мини-концерт.
Просмотров: 63 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0