Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Районная августовская конференция работников образования - 2017
Районная августовская конференция работников образования - 2017
28-29 августа 2017 года прошла районная августовская конференция работников образования на тему «Образование Новоорского района, поиск новых решений – достижение новых высот».
28 августа 2017 года проводилась работа площадок профессионального общения работников дошкольного образования:
МДОУ № 3 п. Новоорск: творческая мастерская заведующих дошкольных образовательных организаций.
Старший воспитатель МДОУ «Детский сад» № 1«Родничок» п. Новоорск Савельева Н.М. проводит круглый стол "Взаимодействие ДОУ с социумом как ресурс реализации ФГОС дошкольного образования"
Просмотров: 170 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0