Главная » 2018 » Февраль » 6 » Педагоги провели педагогический совет
Педагоги провели педагогический совет
31 января педагоги провели педсовет на тему: « Развитие речевой активности через использование всех компонентов устной речи в различных формах и видах детской деятельности»
Цель педсовета: совершенствование работы в ДОУ по речевому развитию детей дошкольного возраста.
Задачи педсовета: 1. Активизировать знания педагогов о методах, приемах и средствах развития речи дошкольников.
2. Вызвать у педагогов осознание необходимости расширять свои знания в области развития речи детей.
3. Развивать личностные профессиональные качества педагогов.
Своим опытом работы по данной проблеме поделились: воспитатели Сандыбекова Г.А., Витренко Т.Г., учитель-логопед Наследова И.В., музыкальный руководитель Недорезова С.А.
Просмотров: 24 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 5.0/1