Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Открытое занятие в ДОУ
Открытое занятие в ДОУ
30 ноября в последний осенний день по плану открытых мероприятий воспитатель первой квалификационной категории Аверина Т.Н. с детьми 1 подготовительной группы провела итоговое занятие на тему «До свидания, Осень!» На занятии педагогом активно использовалось как традиционное оборудование, так и дополнительные технические средства: ноутбук, телевизор, музыкальный центр. Бесспорным достоинством данного занятия было наличие межпредметных связей: тематически подобранный видео ряд, многочисленные стихотворные цитаты и эмоционально воздействующее музыкальное сопровождение отдельных фрагментов занятия. Педагоги отметили удачное использование загадок – как очень хорошее средство одновременной активизации образного и логического мышления детей.

Просмотров: 27 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0