Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Отчёт по осенним праздникам
Отчёт по осенним праздникам

На прошлой неделе в нашем детском саду прошли осенние праздники. Костюмы, тематически подобранная музыкальная программа, оформление зала - всё говорило о том, что организаторы и педагоги подошли к празднику ответственно и вложили в него свою душу.

Нельзя не отметить то прекрасное настроение, которое царило на празднике. Создали это настроение музыкальный руководитель Недорезова С.А. и воспитатели - артисты Аверина Т.Н., Жаворонкова Н.М., Иванова И.Ф., Лаптова Т.В., Чикова О.В., Калинина Е.В., Туружанова Н.Н., Свиридова Л.А., которые выступили перед детьми и родителями в роли Осени, Бабы – Яги, Пугала, Тучки, Лесовика, Лисы.

Хочется пожелать крепкого здоровья и неиссякаемого творческого энтузиазма всему коллективу детского сада №1 «Родничок». Спасибо за подаренный детям праздник и хорошее настроение!

Просмотров: 23 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 5.0/1