Главная » 2019 » Январь » 11 » Фотоотчёт о проведении Новогодних утренников
Фотоотчёт о проведении Новогодних утренников
28.12.2018 г. - 29.12.2018г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!
Новый год – время исполнения желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду и проведённые утренники окунули и детей и взрослых в сказку.
Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное детям.
Ирина Фёдоровна, Татьяна Васильевна, Нина Михайловна, Елена Владимировна, Татьяна Геннадьевна, Елена Владимировна, Людмила Анатольевна, Ольга Витальевна, Ирина Владимировна - вы замечательные артисты!!!
Отдельные слова благодарности музыкальному руководителю Светлане Александровне за подготовку утренников!
С Новым годом!
Пусть 2019 год принесёт только счастье в каждый дом!!!

Просмотров: 25 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0