Главная » 2019 » Январь » 11 » Отчет о проведении конкурса «Мастерская Деда Мороза»
Отчет о проведении конкурса «Мастерская Деда Мороза»
В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?!
В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями!

А лучшими из лучших членами жюри выбраны следующие работы:

Лобкарёва Аделина - 1 младшая группа

Безверхний Тимофей, Дубинин Данил – 2 младшая группа