Главная » 2017 » Август » 9 » Объявление для родителей
Объявление для родителей

Уважаемые родители!

Отдел образования администрации Новоорского района направляет для организации работы письмо министерства образования Оренбургской области № 01-23/8207 от 08.08.2017г. «О проведении IV Общероссийского родительского собрания.

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с

Участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга
Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием

родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн - трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет да любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» -п#р://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (HPА).
Просмотров: 95 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0