Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Мастерство и творчество!
Мастерство и творчество!
13 декабря отделом образования администрации Новоорского района, ресурсно-методическим кабинетом МКУ МЦОРО Новоорского района был организован районный фестиваль педагогических идей «Мастерство и творчество». В работе творческих площадок принимали участие педагоги нашего детского сада. На творческой площадке № 3 (МДОУ №5 п. Новоорск) с темой «О профилактике эмоционального выгорания педагога дошкольного образования» выступила педагог-психолог Савельева Надежда Михайловна, на творческой площадке № 4 (МДОУ №6 п. Новоорск) воспитатель Туружанова Нуржамал Капышевна познакомила педагогическую аудиторию с инновационной техникой Эбру в художественно-эстетическом развитии дошкольников.
Просмотров: 83 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 5.0/1