Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Конкурс "Чудеса осенней природы".
Конкурс "Чудеса осенней природы".

Осень- красивое время года! Каждый год мы осенью в группах проводим конкурс поделок из природного материала, в котором участвуют дети и родители. В этом году наша выставка прошла под названием "Чудеса осенней природы". Родители вместе с детьми приняли в ней активное участие. Для изготовления своих поделок они использовали: веточки деревьев, каштаны, жёлуди, осенние листочки, шишки, фрукты, овощи, цветы и т.д. Очень много оригинальности, фантазии и творчества проявили родители с детьми в своих поделках. Создавая совместные поделки, родители способствуют развитию художественно-эстетического вкуса у ребёнка. Вашему вниманию предлагаются лучшие работы поделок из природного материала.

Просмотров: 220 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Рейтинг: 0.0/0