Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Конкурс чтецов "Единственной маме на свете"
Конкурс чтецов "Единственной маме на свете"
29 ноября в районной детской библиотеке состоялся конкурс чтецов «Единственной маме на свете», посвященный Дню матери.
В конкурсе приняли участие 13 воспитанников из детских садов п. Новоорск.
Наш детский сад представляли воспитанники Умурзаков Тимур, Раку Матвей (подготовительная группа, воспитатель Аверина Т.Н.), Потапова Варя (средняя группа, воспитатель Сандыбекова Г.А.).
Конкурс оценивало компетентное жюри, во главе с директором МБУК КДЦ Россейкиной Т.А. Дети представили вниманию зрителям и членам жюри красивые и трогательные стихи про маму и бабушку. Жюри предстояла нелегкая работа – выбрать самых-самых лучших чтецов из 13 конкурсантов. После долгого обсуждения, жюри присудили следующие награды:
- Диплом I степени вручили самой маленькой участнице, Потаповой Варе («Ходит наша бабушка, палочкой стуча» Дора Хайкина).
- Диплом II степени получила участница МДОУ №5 «Тополёк».
- Диплом III степени – Умурзаков Тимур (стихотворение «Слёзы матери» Сергей Есенин).
Победителям вручили дипломы и призы!
Наш детский сад тоже поздравил победителей! В торжественной обстановке заведующая Лыско Г.И. поблагодарила наших лучших чтецов и вручила им сладкие призы. Поздравляем победителей!

Просмотров: 24 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0