Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Итоги конкурса "Единственной маме на свете""
Итоги конкурса "Единственной маме на свете""
30 ноября 2018 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проходил районный конкурс детского рисунка «Единственной маме на свете!»
В конкурсе приняли участие и наши воспитанники.
Итоги конкурса рисунка «Единственной маме на свете!»

Место                ФИО победителя                             ФИО педагога
1                           Иванов Максим                               Аверина Т.Н.
2                           Ширшов Сергей                              Аверина Т.Н.
3                           Калеев Ансар                                   Аверина Т.Н.
1                           Стельмахина Лиза                          Жаворонкова Н.М.
1                           Кротов Егор                                     Туружанова Н.К.
2                            Раку Матвей                                   Наследова И.В.
3                           Сагалов Владлен                            Жаворонкова Н.М.

Поздравляем участников конкурса с победой!
Просмотров: 58 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0