Главная » 2017 » Июнь » 16 » Игра-путешествие для детей подготовительных групп «Пo школьной стране» продолжается
Учителя школы №2 п. Новоорск подготовили очередную экскурсию по школе для детей подготовительных групп нашего детского сада . В маршрут путешествия были включены помещения и кабинеты школы, которые будут нужны ребятам уже в первые дни обучения, а также достопримечательности школы.Учитель химии Дубанова О.В. пригласила детей на урок, где показала детям интересные опыты. Цель экскурсии: снять у детей чувство тревожности, связанное со вступлением в школьную жизнь, дать почувствовать себя в школе свободно, познакомить детей со школой и учителями.
Просмотров: 47 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0