Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Экскурсия в МАОУ СОШ №2
Экскурсия в МАОУ СОШ №2
Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться с будущей учительницей и посидеть за партой.
И вот наши будущие первоклассники осуществили свою мечту. В рамках тесного сотрудничества нашего детского сада со МАОУ СОШ №2 в пятницу 30 ноября состоялась очередная экскурсия в школу.
Вся работа была направлена на то, чтобы детям понравилось в школе, и они захотели в ней учиться. Воспитателя Аверину Т.Н. с воспитанниками  подготовительной группы радушно встретили педагоги школы, детям показали учебные классы, где они смогли посидеть за партами как настоящие школьники.
Далее ребят познакомили со школьным музеем, провели в спортивный зал, где дети с удовольствием поиграли. Интересно было для детей и посещение библиотеки.
Самым запоминающим стала встреча ребят с будущими учителями, которые провели беседу о том, как должны сидеть за партой ученики, рассказали о некоторых правилах поведения на уроках.
Экскурсия детям очень понравилась, и с новыми впечатлениями и положительными эмоциями ребята вернулись в детский сад!
Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу школы МАОУ СОШ № 2 за добродушие и гостеприимство, а также за увлекательное путешествие в мир школы.

Просмотров: 32 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0