МДОУ № 1 "Родничок" п.Новоорск

Суббота, 21.10.2017, 00:44
Главная » 2017 » Май » 3 » Экскурсия к обелиску Славы. «Война. Победа. Память» Патриотическое воспитание
Экскурсия к обелиску Славы. «Война. Победа. Память» Патриотическое воспитание

Целевую экскурсию к обелиску Славы организовала воспитатель старшей (2) группы Иванова И.Ф. Она рассказала детям о том, что 22 июня 1941 года на нашу страну обрушилась беда: огромная фашистская армия вторглась на территорию нашей страны без объявления войны. Очень долгой и кровопролитной была эта война, много разрушений и горя она принесла. На защите нашей Родины стояли не только мужчины, оружие в руки брали и женщины и дети. Многие погибли в этих сражениях, защищая свой дом, семью и родную землю. Дети читали надписи на мемориальной доске, высказывали свои впечатления, рассказывали стихи о героях войны.

Просмотров: 60 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Рейтинг: 0.0/0
1
Хотите оформить заказ на высококачественную мебель напрямик от изготовителя, с доставкой клиенту на дом и гарантией качества до 18 месяцев - рекомендуем оценить оригинальные предложения от столичной организации «Диваны и кресла». Web-магазин (официальный web-сайт представляет каталог мягкой и корпусной предметов мебели, гарнитура для спальни, гостиной и детской, сделанной нашими мастерами, а значит, мы обещаем качественность материалов и фурнитуры, сборки комплектов) поможет сделать выбор быстрым и комфортным, а приобретение легкой.

Нас обожают за великий ассортимент, и разумное соотнесение цены - качества.

http://divany-i-kresla.com/ - интернет магазин диваны и кресла

Имя *:
Код *:

«  Май 2017  »
1234567
891011121314
22232425262728
293031

• Портал «Культура.РФ»
  • Образование-Детям
  • Горячая ниния по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях
  • Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы