Главная » 2017 » Июнь » 15 » ДЕНЬ ДЕТСТВА
ДЕНЬ ДЕТСТВА
1 июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Это большой, очень радостный и в то же время, серьезный праздник. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие, под названием «Здравствуй лето!». В нём, дети рассказывали стихи о лете, весело пели песни, исполняли танцевально-гимнастическую композицию «Разноцветная игра», принимали участие в различных эстафетах, играли в подвижные игры. Организовали весёлый и яркий праздник для детей педагоги: Ведущий – инструктор по ФИЗО Калинина Е.В., Карабас Барабас – воспитатель Чикова О.В., Буратино - воспитатель Витренко Т.Г, Кикимора – учитель-логопед Наследова И.В.
Просмотров: 79 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0