Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День борьбы с терроризмом
День борьбы с терроризмом
Сегодня, 3 сентября, слова скорби звучат на разных языках. Этот день официально признан «Днём борьбы с терроризмом». В этот день вся Россия скорбит по поводу трагических событий в североосетинском городе Беслане. Произошедшие 11 лет назад роковые события каждый житель России воспринимает как свою личную трагедию. Жертвами террористов стали ни в чём неповинные дети. В течение 3 дней террористы удерживали в здании школы более тысячи человек – детей, их родителей и сотрудников школы. Более 50 часов, проведенных пленниками в здании школы, террористы отказывали им в предоставлении воды, пищи и необходимых медикаментов.
  Зажженная свеча???
В память о погибших зажигаем мы свечи. Жизнь, как свеча. Пока человек жив – горит жаждой жизни и дарит свет души людям.

Просмотров: 25 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0