Главная » 2017 » Март » 3 » Библиотекари в гостях у детсадовцев. Социальное партнёрство.
Библиотекари в гостях у детсадовцев. Социальное партнёрство.
Прививать любовь к печатному слову необходимо в самом раннем возрасте. Именно поэтому образовательная программа МДОУ «Детский сад» № 1 «Родничок» включает сотрудничество с районной детской библиотекой. 1 марта учитель-логопед Наследова И.В. провела в подготовительной группе викторину «Наши любимые сказки». Ребята в увлекательной игровой форме вспоминали героев народных и литературных сказок, совершали путешествие вместе с литературными героями. Почётными гостями мероприятия были сотрудники детской библиотеки, которые подарили детям книги со сказками и "памятки юного читателя".
Просмотров: 184 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Рейтинг: 0.0/0