Главная » 2017 » Январь » 18 » А у нас интересно! Рисование на воде.
А у нас интересно! Рисование на воде.
17 января воспитатель подготовительной группы Туружанова Н.Н. провела открытое занятие с детьми подготовительной группы. Дети рисовали на воде зимний пейзаж при помощи техники «Эбру». Благодаря акварисованию детская фантазия и воображение развиваются с космической скоростью. На занятии можно было проследить, как в детях открывается собственный микромир, в котором они творчески проявляют себя и получают от этого огромное удовольствие. У ребят получились причудливые зимние узоры, снежинки, и просто зимнее настроение. И было оно творческим, озорным, весёлым и радостным!
Просмотров: 142 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Рейтинг: 0.0/0
0
1
Это просто фантастическая техника рисования! Даже нам, взрослым, всё это кажется каким-то чудом, а что уж говорить про детей, когда они творят эти шедевры. Спасибо нашему воспитателю, Туружановой Н.Н, что  познакомила нас и наших детей с таким волшебным рисованием! Желаем нашему педагогу  и детям новых творческих идей!
Родители подготовительной (2) группы.