МДОУ № 1 "Родничок" п.Новоорск

Четверг, 24.08.2017, 00:11
Главная » Архив материалов

Осень- красивое время года! Каждый год мы осенью в группах проводим конкурс поделок из природного материала, в котором участвуют дети и родители. В этом году наша выставка прошла под названием "Чудеса осенней природы". Родители вместе с детьми приняли в ней активное участие. Для изготовления своих поделок они использовали: веточки деревьев, каштаны, жёлуди, осенние листочки, шишки, фрукты, овощи, цветы и т.д. Очень много оригинальности, фантазии и творчества проявили родители с детьми в свои ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

Вот и наступило 1 сентября!
С утра нарядные школьники с цветами и хорошим настроением пошли в школу, а наши ребята, тоже нарядные и радостные, пришли с шариками в детский сад.
Дети подготовительных групп нашего детского сада приняли участие в празднике "День знаний".
Весёлые соревнования на знания, которые подготовила воспитатель Туружанова Н.Н., прошли на "ура"!
У нас не было ни победителей, ни проигравших.
В заключение праздника ребята получили сладкие призы ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России», руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, формируют специализированный интернет-сервис «Образование - Детям»
Целями данного бесплатного ресурса являются:
- формирование позитивного имиджа региональной системы до¬школьного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования;
- организация мониторинга системы образования и обучения детей в субъектах РФ и муниципальных образованиях, создание условий для ее совершенствования и развит ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)

26 августа в детском саду прошло праздничное мероприятие "До свидания, лето! До свидания, солнце!"
Просмотров: 84 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 28.08.2016 | Комментарии (0)

23 августа на базе ДОУ №1 в рамках районной августовской конференции работников образования состоялась работа творческой мастерской заведующих дошкольных образовательных учреждений.

Педагоги детского сада в ходе пленарного заседания принимали участие в работе выставок образовательных учреждений, где были представлены поделки, выполненные родителями и детьми ДОУ.
Просмотров: 97 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

Накануне Всероссийского "ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА" 10 августа 2016 года дети старшей группы стали участниками АКЦИИ "Зарядка со стражем порядка". Психолог ГРЛС Левченко В.А. провела с ребятами весёлую зарядку, а старший сержант полиции полицейский ППС, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Мнацаканян Ш.С.показал детям основные приёмы по самозащите.

Просмотров: 61 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

1 июня "День защиты детей". К детям пришли в гости поросенок Фунтик и Фокус-Мокус. В праздничной обстановке поросенок Фунтик узнал о правах детей и смог помериться силой с воспитанниками детского сада.
Просмотров: 79 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 02.08.2016 | Комментарии (0)

27 мая 2016 года состоялся выпускной бал "До свидания детский сад" для будующих первоклассников.
Просмотров: 52 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (0)

20 мая 2016 года в МДОУ прошел "День открытых дверей" в дружеской атмосфере. Родителям и гостям был представлен мини отчет воспитателей и специалистов МДОУ.
Просмотров: 56 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)

14 мая прошел весенний легкоатлетический кросс на призы "Новоорской газеты". Команда МДОУ второй год принимает участие в этом кроссе. Наши спортсмены: Наследова Динара, Вихляева Олеся, Витренко Татьяна, Мрясова Олеся.
Просмотров: 95 | Добавил: roonoovorsk | Дата: 15.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

«  Август 2017  »

• Портал «Культура.РФ»