МДОУ № 1 "Родничок" п.Новоорск

Суббота, 21.10.2017, 07:55
Главная » Архив материалов

13 июня дошкольники старших групп детского сада «Дюймовочка» и «Солнышко» посетили Государственную Инспекцию Безопасности Дорожного Движения п. Новоорск. Юных гостей встречал инспектор ГИБДД Байменов Бакит Бахетжанович. Детям представи ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: galina_lysko1 | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Учителя школы №2 п. Новоорск подготовили очередную экскурсию по школе для детей подготовительных групп нашего детского сада . В маршрут путешествия были включены помещения и кабинеты школы, которые будут нужны ребятам уже в первые дни обучения, а также достопримечательности школы.Учитель химии Дубанова О.В. пригласила детей на урок, где показала детям интересные опыты. Цель экскурсии: снять у детей чувство тревожности ... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: galina_lysko1 | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Физкультурные мероприятия в детском саду - это всегда долгожданное событие для ребят, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде, шутить, развлекаться, смеяться! Задачи, которые ставили перед детьми подготовительных групп педагоги:
- Совершенствовать элементы техники ходьбы, подлезания, метания;
- Развивать умение действовать в интересах команды;
- Развивать ... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: galina_lysko1 | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

31.05.2017г. в ДОУ состоялся педагогический совет № 4

Тема педсовета: "Итоги работы з ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: galina_lysko1 | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Это большой, очень радостный и в то же время, серьезный праздник. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие, под назван ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: galina_lysko1 | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Целевую экскурсию к обелиску Славы организовала воспитатель старшей (2) группы Иванова И.Ф. Она рассказала детям о том, что 22 июня 1941 года на нашу страну обрушилась беда: огромная фашистская армия вторглась на территорию нашей страны без объявления войны ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые родители! Приглашаем Вас  и ваших детей на танцевальный праздник под открытым небом "Вальс Победы", который состоится в 11.00, 5 мая 2017 года, около обелиска Славы.  С уважением администрация ДОУ.
Просмотров: 59 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы, в целях патриотического воспитания населения, повышения ... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Современные дошкольники задают много вопросов о космосе, звездах, космонавтах, так как данная тема, как все неведомое, непонятное, недоступное глазу, будоражит детскую фантазию. Воспитатели детского сада стараются поддержать интерес ребенка к неизведанному.
12 апреля дети старших и подготовительных групп рассказывали стихотворения современных поэтов о Космосе, Вселенной, подвигах космонавтов. Вспомнили пословицы, поговорки, загадки о космосе, рисовали, делали гратаж, выполняли аппликации на тему ««Этот удивительный космос».
Воспита ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (2)

1 апреля - праздник веселья, смеха, розыгрышей и хорошего настроения! Именно такой праздник устроили для детей педагоги детского сада №1 «Родничок».
Действующие лица и исполнители:
- Ведущий: Недорезова С.А. - музыкальный руководитель;
- Чупс: Иванова Ирина Фёдоровна (воспитатель);
- Чупа: Лаптова Татьяна Васильевна (воспитатель).
Педагоги вместе с детьми придумывали всякие розыгрыши, шутили, играли, смеялись. Этот праздник застенчивым помог раскрепоститься, а всем остальным детям подарил хорошее настроение.
Просмотров: 49 | Добавил: nadya_saveleva_60 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

«  Октябрь 2017  »

• Портал «Культура.РФ»