Главная » 2018 » Апрель » 12 » 12 апреля в детском саду
12 апреля в детском саду
Тема космоса всегда интересна детям. 12 апреля мы отмечали один из самых интересных праздников на земле «День космонавтики». Воспитатель подготовительной группы Витренко Т.Г. организовала для детей познавательное космическое путешествие, во время которого ребята с гордостью рассказывали о том, что 12 апреля 1961 года наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин, первым в истории человечества совершил полет в космос на корабле «Восток».
  Дети отгадывали загадки, строили ракету, побывали в роли космонавтов. Музыкальный руководитель Недорезова С.А. показала детям интересный мультфильм про космические истории. Мальчишки и девчонки решили в будущем стать космонавтами!

Просмотров: 18 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0