Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Фестиваль педагогических идей
Фестиваль педагогических идей
18 декабря 2018г. на базе МБУ ДО «Центр детского творчества Новоорского района» прошёл районный заключительный фестиваль педагогических идей «Мастерство и творчество».
На данном мероприятии принимали участие и наши педагоги.
Призёр Фестиваля воспитатель  детского сада Жаворонкова Н.М. провела мастер-класс на тему «Инновационная технология - монотипия «Рисование на пене».
Лауреат фестиваля воспитатель Витренко Т.Г. представила на конкурс
инновационную  технологию: Математический планшет «Геометрик»
В рамках мероприятия  также чествовали педагогов дошкольных организаций, принявших участие в районном конкурсе «Воспитатель года -2018». Учитель-логопед Наследова И.В. заняла второе призовое место.
Все участники конкурсов  были награждены Дипломами фестиваля и ценными подарками.
Коллектив нашего детского сада поздравляет своих коллег с победой  и благодарит их за активное участие в конкурсном движении и повышение престижа педагогической профессии.

Просмотров: 48 | Добавил: galina_lysko1 | Рейтинг: 0.0/0