ЖАВОРОНКОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ:  30 лет
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ:  высшая
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
  аттестационные курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС» ОГТИ (филиал ОГУ) г. Орск (2017г); курсы для педагогов дошкольного образования по программе «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС ДО» г. Москва (2018г), курсы по программе «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО» г. Москва (2019г).

ОБРАЗОВАНИЕ: образование высшее: в 2017 году окончила Частное образовательное учреждение высшего образования «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия г. Уфа; в 1984г. - Пржевальское педагогическое училище им. 50-летия комсомола Киргизии по специальности «воспитатель детского сада»
НАГРАДЫ:
ДОСТИЖЕНИЯ: