ВИТРЕНКО ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: 12 лет
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: первая
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС" г. Орск 2015 г.; курсы для педагогов дошкольного образования по программе "Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС ДО г. Москва 2018 г.
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее. Оренбургский государственный университет. Специальность "Учитель начальных классов"
ПЕРЕПОДГОТОВКА: "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации" г.  Санкт-Петербург 2018 г.

НАГРАДЫ:

ДОСТИЖЕНИЯ:

2018 ГОД:

2017 ГОД:

2016 ГОД:

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ:

Конспект образовательной деятельности по ПДД в старшей группе «Знаки, предупреждающие водителя и пешехода об опасности на дороге»

Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе «Веселые рукавички».

ОБОБЩЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА: