ТУРУЖАНОВА НУРЖАМАЛ КАПЫШЕВНА
СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: 15 лет
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: первая
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую квалификационную категорию ФГБОУ ВПО ОГПУ (2014 г.); курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС» на базе филиала ОГТИ (2015 г.), курсы для педагогов дошкольного образования по программе «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС ДО» г. Москва (2018г)

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее;  в 1997 г. окончила Орский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и методика начального образования», в 2016 г. прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Оренбургский государственный университет» по программе «Дошкольное образование» по специальности «воспитатель детей дошкольного возраста».
НАГРАДЫ:
ДОСТИЖЕНИЯ: