Лаптова Татьяна Васильевна

Заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников» № 1 «Родничок» п.Новоорск, Новоорского района, Оренбургской области

Дата назначения на должность: 11 сентября 2020 года.

Электронная почта:  mdou1novoorsk@yandex.ru

Адрес учреждения:
 462800, Оренбургская область, Новоорский район, поселок Новоорск, ул.Ленина,  дом 31.

Телефон/факс: (35363) 7-12-31.

Часы приёма: понедельник  с 17.00 до 18.00. Предварительная запись не требуется.

Дата рождения: 29.12.1968 г.

Образование:  высшее Негосударственное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Столичная финансово-гуманитарная академия», менеджер, по специальности «Государственное и муниципальное управление»-2010г.

ДРУГОЕ