МДОУ № 1 "Родничок" п.Новоорск

Суббота, 21.10.2017, 08:01

Уважаемые родители!

• Просим Вас приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.
  • Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям, не достигшим 14 - летнего возраста; отпускать детей по просьбе родителей; отдавать незнакомым лицам без предупреждения родителей! В иных случаях родитель (законный представитель) обязан подать заведующему нотариально заверенное заявление с указанием лица, которому он доверяет забирать ребенка.
  • Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8:00 - так ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.
  • Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от других детей.
  • Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих, колющих и мелких предметов, конфет и жевательных резинок.
  • За игрушками, принесенными из дома, воспитатели ответственности не несут.
  • Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.
  • Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону: 7 - 12 – 31. После болезни ребенка необходимо предоставить медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.
  • Родители помните! Вы обязаны привести здорового ребенка! Не долеченный ребенок не только заболеет сам, но и заразит здоровых детей!
  • Своевременно сообщать о причинах непосещения ребенком детского сад. Если ребенок не посещает детский сад более 3 дней. то он принимается в детский сад только пр наличии медицинской справки!!!
  • Родители помните! Если ребенок не посещает детский сад 1,2,3 дня по неуважительной причине, и не предъявляется медицинская справка с диагнозом заболевания, то эти дни оплачиваются!
  • Просим спорные конфликтные ситуации не решать в присутствии детей и других родителей. Если диалог не получается, обратитесь за помощью к заведующей МБДОУ.
  • Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 25 числа каждого месяца.

«  Октябрь 2017  »

• Портал «Культура.РФ»
  • Образование-Детям
  • Горячая ниния по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях