НЕДОРЕЗОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДОЛЖНОСТЬ: музыкальный руководитель
СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: 25 лет
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: первая
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: аттестационные курсы базового повышения квалификации на высшую квалификационную категорию ФГБОУВПО "Оренбургский
государственный университет" по программе "Организация работы музыкального руководителя в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (2017г.);  курсы повышения квалификации в "Московском институте открытого образования" по программе "Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС  ДО" (2016г.).
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее -  в 2017 году окончила Уфимскую восточную экономико-юридическую гуманитарную академию по специальности «педагогическое, дошкольное образование»,  средне-специальное - в 1991 году  закончила Орское музыкальное училище по специальности «преподаватель ДМШ».
НАГРАДЫ:  Почётная грамота г. Москва за активное участие в работе методического объединения учителей социально-гуманитарного цикла ГБОУ Школа1073;
Почётная грамота отдела образования Новоорского района 2017 год.

ДОСТИЖЕНИЯ:
2018 ГОД:
2017 ГОД:
2016 ГОД:
МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ: в данном разделе можно познакомиться с конспектами мероприятий, проводимых с педагогами, родителями и детьми.

1. Конспект занятия в подготовительной группе "Наши ложки хороши".