ЛАПТОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ДОЛЖНОСТЬ: воспитатель

СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: 27 лет

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: высшая

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: курсы повышения квалификации по дополнительной  профессиональной программе "Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС" г. Орск 2016 г.; курсы для педагогов дошкольного образования по программе "Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС ДО г. Москва 2018 г.

ОБРАЗОВАНИЕ: Московское Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Столичное финансово-гуманитарная академия" по специальности "Государственное и муниципальное управление";  Орское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание"

НАГРАДЫ: Почётные грамоты отдела образования Новоорского района 2009, 2016 гг.;  Министерская грамота Оренбургской области 2015г.; Диплом победителя районного конкурса "Учитель Оренбуржья - 2016"; занесена на Доску Почёта "МО Новоорский район" - 2016 г.

ДОСТИЖЕНИЯ:

2018 ГОД:

2017 ГОД:

2016 ГОД: Победитель муниципального конкурса "Учитель Оренбуржья - 2016" в номинации "Педагог дошкольного учреждения"
ССЫЛКА
Представлена  к награждению муниципальной наградой Новоорского района  "Занесение  на доску Почёта" - 2016 год

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ:
Конспект НОД по познавательному развитию "Никто не забыт, ничто не забыто"
ССЫЛКА

Конспект НОД по познавательному развитию "Путешествие в страну органов чувств" ССЫЛКА

Конспект НОД по развитию мелкой моторики руки у детей младшей группы  ССЫЛКА

ОБОБЩЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА: