УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ДЛЯ ВАС НА БАЗЕ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА РАБОТАЕТ

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, СЕМЕЙ, ВОСПИТЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ДОМУ.

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ И ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВОПРОСАМ ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  ЗВОНИТЕ НАМ!

Приказ о создании консультативного пункта

Положение о консультативном пункте МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п. Новоорск
План работы консультативного пункта МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п. Новоорск

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(35363)7-12-31 (с 9.00ч.-17.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
   3.После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам

4.Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).